Wir freuen uns über Ihre Kontaktaufnahme

Karte

Kontaktformular

Bitte füllen Sie alle mit einem Sternchen * markierten Felder aus!

Adresse

Concept Gruppe

Auf dem Windhorst 65
48565 Steinfurt-Borghorst

Tel: +49 (0) 25 52 / 99 76 - 0
Fax: +49 (0) 25 52 / 99 76 - 6900
E-Mail: info@concept-gruppe.com

Ansprechpartner


Horst Frenking
Geschäftsführender Gesellschafter
01 60 / 441 99 01
h.frenking@concept-gruppe.com


Bernhard Wessel
Vertrieb
0 25 52 / 99 76 - 160
b.wessel@concept-gruppe.com


Martin Lenter
Gesamt-Betriebsleiter
0 25 52 / 99 76 - 200
m.lenter@concept-gruppe.com


Marlies Kuhlmann
Leitung Vertrieb & Projektierung, Prokuristin
0 25 52 / 99 76 - 110
m.kuhlmann@concept-gruppe.com


Axel Palm
Leiter Projektierung
0 25 52 / 99 76 - 120
a.palm@concept-gruppe.com

Peter Döll
Peter Döll
Projektleiter
0 25 52 / 99 76 - 121
p.doell@concept-gruppe.com


Markus Kuhn
Projektleiter
06 71 / 7 96 11 43
m.kuhn@concept-gruppe.com


Oliver Ludwig
Projektleiter
06 71 / 7 96 11 49
o.ludwig@concept-gruppe.com


Matthias Homann
Projektleiter
0 25 52 / 99 76 - 126
m.homann@concept-gruppe.com


Karl Brandt
Tischlermeister & Holztechniker
0 25 52 / 99 76 - 460
k.brandt@concept-gruppe.com


Klaus Schulmann
Projektleiter
0 25 52 / 99 76 - 124
k.schulmann@concept-gruppe.com


Tobias Heinze
Projektleiter
0 25 52 / 99 76 - 123
t.heinze@concept-gruppe.com


Klaus Lehmann
Vertrieb
0 25 52 / 99 76 - 129
k.lehmann@concept-gruppe.com


Florian Nienhaus
M.A. - Innenarchitektur
0 25 52 / 99 76 - 172
f.nienhaus@concept-gruppe.com